Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke der Porzellanmanufaktur Meissen nach 1945, 1. Wahl, kleine Glocke in leicht ausgestellter Form, mit Glaskugel Klöppel an Kette, umlaufende reich mit Gold staffierte Stechpalmen Bemalung, H ca. 5 cm