dabei Savonette, ungemarkt, mechanisches Handaufzugwerk läuft nicht an dazu palladiumbeschichtete *Ruhla* Taschenuhr Garde Mechanic 7448, mechanisches Handaufzugwerk in 17 Steinen läuft an, offene Unruh, 24-Stunden- sowie Tag-Nacht-Anzeige, Aufstellbügel und Uhrenkette, Glas beschädigt dazu Golddoublé *Glashütte* Damen Armbanduhr, mechanisches Handaufzugwerk in 17 Steinen läuft an sowie Sprungdeckel Taschenuhr mit Quartzwerk nach altem Vorbild, ges. 5 Teile, Tragesp.