rundes vergoldetes Uhrengehäuse mit Edelstahlboden, dieser bez. *Stadtsparkasse Dresden* sowie *02895 / 25000*, integrierte Bandanstöße mit schwarzem Lederarmband, schwarzes Zifferblatt goldfarben bez. *Wiederaufbau Frauenkirche Dresden*, wohl wenig bis ungetragen