Edelstahl partiell vergoldet, goldenes Zifferblatt mit steinbesetzten Indices, bei 3 Uhr Datumsfenster mit Lupenfunktion, bez. *Thermamed* unter Krone, sowie *Suiss* dazu Armbanduhren Gehäuse in runder Form, helles Zifferblatt mit arabischen Zahlen, bez. *Giordano Quartz Japan Mov't*, ges. 2 Stück, teile Tragesp., Funktion nicht geprüft