Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 2092

goldenen *Junghans* Damen Armbanduhr

Startpreis: 240 EUR

Armband punziert Gelbgold 585 (14 Karat), flaches Milanaise Armband im leichten Verlauf von ca. 8 bis 10 mm Breite, variable Länge mit Klappschließe, rundes vergoldetes Gehäuse mit Edelstahlboden, goldfarbenes Zifferblatt bez. *Junghans 15 Jewels Germany*aufgelegte Stundenbalken und arabische Zahlen, schlichte Zeiger, Handaufzugswerk läuft an, Ø ca. 20 mm, mit ca. 25,6 Gramm, Tragesp.