punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 4,1 Gramm, leicht erhöhter Ringkopf mit aufgelegten Weißgold Ringschulter Auflagen, Weißgold Ringkopf mit 3 Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,15 ct, Reinheit - VVS, Farbe - Weiß in Reihe ausgefasst, RG 57, InnenØ 18,1 mm