Silber 925, ca. 13,4 Gramm, sign. La Luna-Design von der Schmuck-Designerin Kerstin Michaelsen, schwerer Herrenring mit ovalem Spektrolith, Ringschultern in dreipassiger Form mit Mondstein gefasst, RG 62/63, InnenØ 20 mm, massive Ausführung mit leichten Tragesp.