punziert Pt und Platin 950 sowie Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 7,1 Gramm, massiv gearbeitete leicht bombierte Platin-Ringschiene, Ringkopf in Gelbgold 750 mit Diamant im Brillantschliff von ca. 0,08 ct. in VS2 ausgefasst, RG 59, innenØ ca. 18,8 mm