punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 5 Gramm, Memoire Ring komplett mit 22 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,60 ct. in Kanalfassung ausgefasst, Reinheit - VS, Breite ca. 4 mm, RG 55, innenØ ca. 17,5 mm