punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Wilhelm Müller - Pforzheim, Berlin, Schwäbisch Gmünd, ca. 3 Gramm, Anhänger mit auf Eck gestellten Citrin von ca. 6 x 6 mm im Carréschliff in glatter Zarge gefasst, Länge mit Clipöse ca. 22 mm