punziert Gelbgold/ Weißgold 585 (14 Karat), ca. 3,5 Gramm, Anhänger mit Diamant Solitär im Brillantschliff von ca. 0,25 ct., Reinheit - VS, Farbe - Weiß in Weißgold- und Gelbgold-Rahmung ausgefasst, Länge mit optisch dreigeteilter Clipöse ca. 18 mm, passend zur Folgenr.