Cookie Hinweis und weitere Informationen
punziert Gelbgold/ Weißgold 585 (14 Karat), ca. 2,75 Gramm, ein Paar Ohrstecker je mit Diamant Solitär im Brillantschliff in Weißgold- und Gelbgold-Rahmung ausgefasst, Ø ca. 7 mm, passend zur Vornr.