punziert Silber 925, ca. 4,15 Gramm, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf von ca. 20 x 14 mm in Ovalform, komplett mit verschiedenen Edelsteinen Amethyst, Peridot, Citrin, Granat u.a. ausgefasst, RG 55, InnenØ 17,5 mm