punziert Silber 835 und 925, ca. 38,85 Gramm, dabei feine Ankerkette mit 8 taillierten Walzen von ca. 22 mm Länge mit satinierter Oberfläche, Länge mit Federring Schließe ca. 86 cm dazu Vierkantkette mit Anhänger im Wechsel mit 3 brillantierten und 4 polierten Silberperlen. Länge mit Federring Schließe ca. 42 cm sowie Krawattennadel in Form eines Snowboard, ca. 68 x 13 mm, silberfarbener BMW Schlüsselanhänger, Länge ca. 11,5 cm, ges. 4 Teile