punziert Gelbgold 375 (9 Karat), ca. 1,65 Gramm, Anhänger mit russischem Diopsid von ca. 7 x 5 mm 0,70 ct. im Ovalschliff in glatter Zarge ausgefasst, feine Kordelrahmung, Länge mit fester Trageöse ca. 18 mm, mit Schmuck Zertifikat