Cookie Hinweis und weitere Informationen
punziert Gelbgold 375 (9 Karat), ca. 2,8 Gramm, Anhänger in leicht bombierter Scheibenform von ca. 12 mm Ø, mit Granat von ca. 5 mm Ø im Rundschliff ausgefasst, Länge mit fester großer Trageöse ca. 22 mm