punziert Silber 925, ca. 18,25 Gramm, Anhänger in leicht gewölbter Scheibenform von ca. 28 mm Ø, mit polierten und satinierten zart vergoldeten wellenförmigen Flächen, umseitige 2 Durchzüge dazu passendes Ohrstecker Paar von ca. 20 mm Ø, ges. 3 Teile