beides punziert Silber 925, ca. 21,6 Gramm, Identitäts Armband mit Steg Flachpanzer Gliedern von ca. 7 mm Breite, Länge mit leicht gebogenem und gegliedert gearbeitetem Namensschild und Karabiner Schließe ca. 21 cm dazu Damenring mit gefächertem Ringkopf, dieser mit 7 Markasiten in Kordelrahmung ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm