punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 1,4 Gramm, Anhänger mit rechteckig facettiertem Tocantin Granat von ca. 6 x 9 mm besetzt, umgeben von 6 Brillanten auf Weißgold Rahmung, ca. 12 x 8,5 m, Länge mit Clipöse ca. 21 mm