beides punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 3,05 Gramm, Anhänger in Tropfenform von ca. 7,5 x 15,5 mm, mit einem Chromdiopsid von ca. 4 x 6 mm im Tropfenschliff sowie mit 4 Brillanten auf Weißgoldgrunf ausgefasst dazu feine Figaro Kette, Länge mit Federring Schließe ca. 50 cm sowie ine weiterer Anhänger in Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 0,75 Gramm, mit Chromdiopsid im Ovalschliff mit einem Brillant ausgefasst, Länge ca. 20 mm,ges. 3 Teile