vergoldete Magnet Kugelschließe punziert Silber 925 Langer Austria, Kette aus polierten, natürlichen Rosenquarz-Quadern, weißen Zuchtperlen, schwarzen Zierteilen aus Gagat und Silberdraht Geflechtkugeln, Länge ca. 63 cm