punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Signet, ca. 14,5 Gramm, Brosche in Form von 7 mit 19 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,60 ct. einzeln ausgefassten Zweigen, diese gefächert und durch eine breites geschwungenes Band gehalten, ca. 28 x 78 mm, Sicherheitsbroschur