punziert Weißgold 585 (14 Karat), ca. 2,2 Gramm, Croisé Ring mit gegenläufig auslaufender Ringschiene, mit 2 einzeln gefassten Brillanten zus. ca. 0,30 ct. sowie 8 Brillanten im leichten Größenverlauf ausgefasst, feine Millegriffes Arbeit, RG 54, InnenØ 17,2 mm