punziert Weißgold 750 (18 Karat), ca. 3,15 Gramm, Stabbrosche mit Diamant im Brillantschliff von ca. 0,25 ct. VVS in Weiß in Krönchenfassung sowie beidseitig von gesamt 2 Brillanten in feiner Millegriffes Zarge ausgefasst, Länge ca. 50 mm, Sicherheitsbroschur