nicht punziert, fachmännisch geprüft, ca. 3,65 Gramm, leicht geschwungene Form von ca. 60 x 38 mm mit Bogenunterkaderung, komplett mit 9 ovalen Opal Cabochons von ca. 4 x 3 bis 6 x 3 mm sowie 18 Diamanten ausgefasst, fein in rot, grün und blau verschieden irisierendes Farbspiel, Nadelbroschur