punziert Weißgold 585 (14 Karat), nicht punziert, fachmännisch geprüft, ca. 3,25 Gramm, leicht hochgezogener mit Gravur verzierter Ringkopf, mit nachtblauem Saphir von ca. 5 mm Ø sowie 2 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2