punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 4,15 Gramm, rautenförmiger Ringkopf mit einem dreipassig facettiertem Amethyst und 4 Rubinen im Navettenschliff je in Zarge besetzt, Entourage mit 16 Zirkonia im Brillantschliff, RG 54, InnenØ 17,2 mm