zwei Ringe punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 3,5 Gramm, mit Diamant im Brillantschliff von ca. 0,03 ct. ausgefasst sowie als schlichter Bandring asugeführt, RG 58 u. 62, InnenØ 18,5 u. 19,7 mm dazu weiterer Ring punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 0,85 Gramm, hier fehlt der Besatz, RG 59, InnenØ 18,8 mm