ein Paar Ohrhänger und eine feine Schlauch Kette punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 7,2 Gramm, Ohrhänger mit Klappohrbügel, versetzte Gelb- und Weißgold Abhängung mit je einem Diamant ausgefasst, Länge ca. 28 mm, Länge der Schlauckette mit Karabiner Schließe ca. 42 cm dazu komplett mit 31 Brillanten im leichen Größenverlauf ausgefasster Anhänger in gekreuzter Schwerterform punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 4,5 Gramm, ca. 33 x 9 mm, umseitig verdeckter Durchzug, ges. 4 Teile