Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 14,15 Gramm, nicht punziert, fachmännisch geprüft, geschmeidig fallendes Armband mit 11 verschiedenfarbigen Turmalin Cabochons in Ovalform von ca. 8 x 5 mm je in glatter Einzelzarge gearbeitet, Länge mit Federring Schließe ca. 20,5 cm