punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 4,05 Gramm, Croisé Ring in gefächerter Form, mit je einem rund facettierten Rubin, Saphir und Smaragd sowie 2 Brillanten von ca. 0,02 ct. (so auch punziert) ausgefasst, RG 55, InnenØ 17,5 mm