punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 10,65 Gramm, dreiteiliges Schmuckset mit je einer Rubin Synthese cin ca. 10 x 12 bzw. 9 x 11 mm im Oktagonschliff ausgefasst, Ring mit floral gravierten Ringschultern, dezente Tragesp., RG 56, InnenØ 17,8 mm und ein Paar Ohrhänger mit Klappbrisur, Länge ca. 20 mm, ges. 3 Teile