punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 2,95 Gramm, ein Paar Ohrhänger mit Klappohrbügel, gegliederte Tropfenabhängung mit je einem Rubin, Saphir und Smaragd im Rundschliff sowie 2 Zirkonia im Brillantschliff in Millergriffes Zarge ausgefasst, Länge ca. 46 mm