Gelbgold 555 (14 Karat), ca. 4,55 Gramm, nicht punziert, fachmännisch geprüft, ein Paar Ohrhänger mit Klappohrbügel, daran beweglich abgehangener Steg mit geometrischer Applikation, je mit einem Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, Länge ca. 56 mm