punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 4,75 Gramm, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf in asymmetrischer Form von ca. 23 x 14 mm, mit Zirkonia im Brillantschliff auf rhodinierter Navette ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm