Porzellankopf gemarkt *K&R* um Stern sowie *Simon & Halbig 126 Germany*, fein modellierter Kopf mit blauen Schlafaugen, offenem Mund mit 2 obenliegenden Zähnchen, blondes Ohrenlanges Echthaar, an Massekörper, Arme und Beinen mit Kugelgelenken, L ca. 50 cm, bekleidet dazu grün weiß gefasster Korbpuppenwagen mit 2 Kiseen, H ca. 39 und 49 cm, L ca. 45 bzw. 53 cm, beide Teile bespielt
Kategorie:: Spielzeug