Blech gemarkt Gebr. Märklin & Cie bis 1930 und später, dabei zweiachsige 20 Volt Dampflok R12950N (ein Schleifkontakt fehlt), Schlepptender R959, offener Niederbordwagen, geschlossenere Gütewargen mit Bremserhaus sowie Kesselwagen *B.V.-Aral*, ges. 5 Stück, Funktion nicht geprüft, bespielt
Kategorie:: Spielzeug