farbig gefasste Masse gemarkt Elastolin Germany, Posten von 9 verschieden mit Instrument ausgeführten Soldaten in Uniform, H ca. 6,5 cm dazu eine Trommel, Feuerstelle, Hund, Baumstumpf, Wachhaus sowie Knallscheiben und Schußbänder in Originalverpackung, ges. 22 Teile, etwas bespielt
Kategorie:: Spielzeug