Masse gemarkt SP 500 3 von 1948, Liesel mit blauen Schlafaugen, geschlossenem Mund und Kunsthaar, Körper mit beweglichen Armen und Beinen, Stimme defekt, stark bespielt, teils beschädigt dazu Puppenbaby König & Wernike 688/41, Junge mit modelliertem Kurzhaar, blauen Schlafaugen und geschlossenem Mund, Massekörper gemarkt König & Wernike mit beweglichen Armen und Beinen, mit 2 Strickteilen bekleidet, L ca. 43 cm, leicht bespielt, ges. 2 Stück
Kategorie:: Spielzeug