farbig lithographiertes Blech, gemarkt Utaka Toy Made in Japan, Panzer mit Aufschrift * Army 0453271*, L ca. 21 cm, partiell geklebt dazu Modellauto *Meteor*, Blech und Kunststoff, mit Friktionsantrieb, unterseits Etikettreste, L ca. 24 cm, Heckabdeckung fehlt, ges. 2 Teile, bespielt
Kategorie:: Spielzeug