*Das Deutsche Heer* Carton Nr. 1 (4 Cartons), mit 13 klappbaren Aufstellrähmchen die je 5 farbig lithographierte und unten bezeichnete Soldaten Darstellung in versetzter Ausführung, H ca. 8,5 und 9 cm, ein Soldat lose beiliegend sowie fehlend, in Original Verpackung mit illustr. Titelbild D.R.G.M. 331, teils bespielt
Kategorie:: Spielzeug