fein modellierter Porzellankopf gemarkt, Made in Germany 98/9, braune Glasaugen, offener Mund mit 2 obenliegenden Zähnchen, kurzes braunes Haar sowie die Augen restauriert, beweglich an Massekörper mit Stempel *K&W Made in Germany* mit beweglichen Armen und Beinen, bekleidet, L ca. 44 cm, bespielt
Kategorie:: Spielzeug