Blech grün und weiß lithographiert, gemarkt Gama, D.R.G.M., Made in Germany U.S. Zone sowie Bezeichnung, Panzer mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb und Fahrer, Stopp/Go-Schalter, bespielt, inkomplett, L ca. 14 cm
Kategorie:: Spielzeug