Holz gesägt und farbig staffiert, Schneewittchen mit einem Reh und den sieben Zwergen vor einer Hütte mit Beleuchtung auf rechteckige Platte ausgeführt, Tannen teils lose und beschädigt, ca. 26 x 18 cm, H ca. 17 cm, mit Trafo, Funktion nicht geprüft, starke Gebrauchssp., Handarbeit Erzgebirge