Kurt und Ursula Treu *Süßer als Liebe ist nichts* Gedanken und Gefühle griechischer Frauen, mit 15 Federzeichnungen von Inge Jastram, Teubner Leipzig 1988, 79 S. Englische Orig.-Broschur, illustr. Orig.-Pappschuber, Vorzugsausgabe -Exemplar von 120 numerierten Ex. mit beiliegender signierter, numerierte, datierter Orig.-Offset-Lithographie, sehr gut erhalten