*Geister, Gräber und Gespenster* mit 16 Schabblättern von Dagmar Schulze, Teubner Leipzig 1989, 95 S. Orig.-Pappband und -schuber, Vorzugsausgabe-Exemplar von 120 numerierten Ex. mit beiliegender signierter, numerierter, datierter Orig.-Piacrylstich, sehr gut erhalten