Farbradierung rechts unten mit Blei signiert Michael Klenk (*1951 Solingen) sowie links numeriert 148/500, 1975/81 Staatl. Akademie der Bildenden Künste Karlsruhe, Stuttgart und Rom (Prof. Schoofs, Prof.. Scordia), 1976/78 Studium der Kunstgeschichte an der Universität (Prof. Sumowski) und Akademie Stuttgart (Prof. Hertlein), am 1982 versch. Stipendien, danach folgten Mitarbeiten, Gruppen- und Einzelaustellungen, Quelle Internet, hier hochformatige Torsodarstellung eines Mannes, Blatt ca. 33 x 47,5 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 35,5 x 49,5 cm