Farb-Lithographie rechts unten mit Blei signiert V. Manzono sowie links numerierte 261/350, Virginie Manzono ist eine spanische Nachkriegs- und zeitgenössische Künstlerin, die 1950 geboren wurde, Quelle Internet, zwischen Gräsern und Vögeln sitzende nackte junge Frau, Druckbett ca. 50 x 70 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Wechselrahmen ca. 61 x 81 cm