farbiger Kupferstich, rechts unten *gestochen von v.J. Richter*, links unten *gemalt von A. Lier* sowie mittg bez. *Ein Sommertag auf der Hochebene von München*, ca. 60 x 34 cm, leicht lichtrandig, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 81 x 57 cm