Original Radierung in der Platte links unten so mit v. K. Storch bez., rechts unten *Segeberg i.J. 1937* sowie rechts unterhalb mit Blei signiert K. Storch, Karl Storch (*1864 †1954) war ein deutscher Maler und Kunstprofessor und stammte aus Bad Segeberg, Quelle Internet, querformatiger Blick von einer Anhöhe über Wiesen und Felder auf Segeberg mit Burg im Hintergrund, Druckbett ca. 34 x 24,5 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 50 x 42 cm